A nossa equipe é formada por profissionais direcionados para desenvolver dentro de cada projeto um conceito único. Trabalhamos em um ambiente integrado o que promove a colaboração e interação.

Cristina Bezamat
bezamat@bezamatarquitetura.com.br
cristina@bezamatarquitetura.com.br

Bruno Hermida
bruno@bezamatarquitetura.com.br

Lucia Gerivazo
financeiro@bezamatarquitetura.com.br

Laura Bezamat
bezamat@bezamatarquitetura.com.br
laura@bezamatarquitetura.com.br

Clara Muniz
clara@bezamatarquitetura.com.br

Luisa Maia
luisa@bezamatarquitetura.com.br

 
Bezamat Arquitetura | Todos os Direitos Reservados 2014